Traslados con conductor en Sandakan · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Sandakan con el precio a la vista
Sandakan organiza traslados con reserva previa en Sandakan (Malasia). Eliges origen y destino, ves el importe en MYR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MYR, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Sandakan con su página
- Mansor Clinic Sdn. Bhd.desde 22,05 MYR7 min
- The Pavilion Hoteldesde 22,95 MYR9 min
- Tyng Garden Hoteldesde 23,10 MYR7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Sandakan, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Sandakan y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Sandakan
10,00 MYR
el trayecto más económico
7 min
Sandakan Airport → Mansor Clinic Sdn. Bhd.
Precios por trayecto
Precios orientativos en Sandakan, en MYR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Sandakan Airport → Mansor Clinic Sdn. Bhd.3.3 km · 7 min22,05 MYRdesde
- Sandakan Airport → The Pavilion Hotel3.5 km · 9 min22,95 MYRdesde
- Sandakan Airport → Tyng Garden Hotel4 km · 7 min23,10 MYRdesde
- Sandakan Airport → Sandakan Crocodile Farm4.2 km · 9 min24,00 MYRdesde
- Sandakan Airport → U.n.i KLINIK SANDAKAN4.9 km · 10 min25,35 MYRdesde
- Sandakan Airport → Utama Medical Centre (UMC)5.2 km · 12 min26,40 MYRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Sandakan Airport → Mansor Clinic Sdn. Bhd. | 3.3 km | 7 min | 22,05 MYR | Ver detalle |
| Sandakan Airport → The Pavilion Hotel | 3.5 km | 9 min | 22,95 MYR | Ver detalle |
| Sandakan Airport → Tyng Garden Hotel | 4 km | 7 min | 23,10 MYR | Ver detalle |
| Sandakan Airport → Sandakan Crocodile Farm | 4.2 km | 9 min | 24,00 MYR | Ver detalle |
| Sandakan Airport → U.n.i KLINIK SANDAKAN | 4.9 km | 10 min | 25,35 MYR | Ver detalle |
| Sandakan Airport → Utama Medical Centre (UMC) | 5.2 km | 12 min | 26,40 MYR | Ver detalle |
Dentro de Sandakan
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Sandakan, con el mismo precio cerrado.
- Duchess of Kent Hospital, Sandakan → HDOK Specialist Clinic0.5 km · 2 min10,00 MYRdesde
- Duchess of Kent Hospital, Sandakan → Sabah Hotel, Sandakan2.4 km · 5 min10,10 MYRdesde
- Duchess of Kent Hospital, Sandakan → Sandakan Heritage Trail3.3 km · 6 min11,75 MYRdesde
- Duchess of Kent Hospital, Sandakan → Hotel Sandakan3.4 km · 6 min11,90 MYRdesde
- Duchess of Kent Hospital, Sandakan → KLINIK UNTUKMU SANDAKAN3.3 km · 7 min12,05 MYRdesde
- HDOK Specialist Clinic → KLINIK UNTUKMU SANDAKAN3.1 km · 8 min12,05 MYRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Duchess of Kent Hospital, Sandakan → HDOK Specialist Clinic | 0.5 km | 2 min | 10,00 MYR | Ver detalle |
| Duchess of Kent Hospital, Sandakan → Sabah Hotel, Sandakan | 2.4 km | 5 min | 10,10 MYR | Ver detalle |
| Duchess of Kent Hospital, Sandakan → Sandakan Heritage Trail | 3.3 km | 6 min | 11,75 MYR | Ver detalle |
| Duchess of Kent Hospital, Sandakan → Hotel Sandakan | 3.4 km | 6 min | 11,90 MYR | Ver detalle |
| Duchess of Kent Hospital, Sandakan → KLINIK UNTUKMU SANDAKAN | 3.3 km | 7 min | 12,05 MYR | Ver detalle |
| HDOK Specialist Clinic → KLINIK UNTUKMU SANDAKAN | 3.1 km | 8 min | 12,05 MYR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Sandakan
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Sandakan Airport
desde 22,05 MYRAeropuerto
Batu 7, Jalan Airport, 90000 Sandakan, Sabah
Ver precios y reservar →Duchess of Kent Hospital, Sandakan
desde 10,00 MYRHospital
KM 3.2, Jalan Utara, 90000 Sandakan, Sabah
Ver precios y reservar →HDOK Specialist Clinic
desde 10,00 MYRHospital
Ground Floor, Jalan Gelaga, 90000 Sandakan, Sabah
Ver precios y reservar →KLINIK UNTUKMU SANDAKAN
desde 12,05 MYRHospital
Lot 30, Ground Floor, Block E, Midtown Plaza, Jln Lintas Utara, 90000 Sandakan, Sabah
Ver precios y reservar →Mansor Clinic Sdn. Bhd.
desde 22,05 MYRHospital
LOT 6, 7 & 8, BLOCK A1, MILE 7, BANDAR LABUK JAYA, 90000 Sandakan, Sabah
Ver precios y reservar →PPAT KD SRI SANDAKAN
desde 18,05 MYRHospital
V336+3R, Taman Pertama, 90000 Sandakan, Sabah
Ver precios y reservar →Tabib Cina Khi Siong 麒祥中医中药馆
desde 15,35 MYRHospital
Lot 8, Block 1, Ground Floor, Lor Prima 1, Prima Square, Batu 4, Jalan Utara, 90000 Sandakan, Sabah
Ver precios y reservar →U.n.i KLINIK SANDAKAN
desde 19,40 MYRHospital
Block C, Lot No. 23, Utama Place 1, Batu 6, Jalan Utara, 90000 Sandakan, Sabah
Ver precios y reservar →Utama Medical Centre (UMC)
desde 20,45 MYRHospital
Lot 16-20, Blok B1, Phase 5, Utama Place, Batu 6, Jalan Utara, 90000 Sandakan, Sabah
Ver precios y reservar →Hotel D'northstar
desde 15,80 MYRHotel
28-33, Jalan Utara, Bandar Prima Square, 90000 Sandakan, Sabah
Ver precios y reservar →Hotel Sandakan
desde 11,90 MYRHotel
Hotel Sandakan, Block 83, 4th Avenue Town Centre, Pusat Bandar Sandakan, 90000 Sandakan, Sabah
Ver precios y reservar →Livingston Hotel Sandakan
desde 13,85 MYRHotel
Jalan Utara, Mile 4, 90000 Sandakan, Sabah
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Sandakan?
En Sandakan y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Sandakan
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MYR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en SandakanConducir con Sandakan en Sandakan
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Sandakan?
El importe en MYR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Sandakan?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Sandakan?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Sandakan, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche